Написать

Глава Дмитровского округа проверил ход выполнения ремонта здания военного комиссариата

Глава Дмитровского округа проверил ход выполнения ремонта здания военного комиссариата
15.11.2023

Здание  военного комиссариата в Дмитрове введено в эксплуатацию в 1986 году и ни разу не было отремонтировано. В 2021 году военный комиссар городов Дмитров, Дубна и Талдом Московской области Михаил Фотин обратился к главе Дмитровского городского округа Илье Поночевному с просьбой помочь привести здание в порядок. Тогда глава муниципалитета принял решение, и за счет местного бюджета была капитально отремонтирована кровля здания,  установлено видеонаблюдение по периметру здания с выводом сигнала в комнату дежурного и заменено наружное освещение.

В этом году  работы были продолжены: специалисты привели в порядок входную группу и заканчивают  работы в части помещений первого этажа здания военного комиссариата.

Недавно в рамках рабочего объезда Илья Поночевный проверил ход выполнения ремонта и пообщался с сотрудниками военкомата.

Благодаря реализации муниципального контракта преобразился вход в военный комиссариат, теперь там есть и удобный пандус для маломобильных граждан. Вместо старой дежурной части сразу у входа располагается комната дежурного, есть помещение для работы с документами и комната отдыха, также на первом этаже появились и другие новые помещения.

Источник: dmitrov-reg.ru
Работает на: Мибок: Сайт спортивной организации