Написать

Первенство Дмитровского городского округа по пулевой стрельбе

19.03.2024

16 марта в с. Игнатово на базе стрелкового комплекса «Лисья нора» состоялось Первенство Дмитровского городского округа по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из муниципальных образований Московской области.

Стрелки спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» завоевали три медали - золото, серебро и бронзу.

В упражнении ВП-30 победу одержала Алиса Варламова, серебряным призером стала Дарья Суворова.

В упражнении ПП-30 бронзовую медаль завоевала Дарья Сердюкова.

Награждение победителей и призеров соревнований провели: исполняющая обязанности начальника Управления физической культуры и спорта Дмитровского городского округа Наталия Викторовна Колетвинова и заместитель директора по спортивной работе спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» Елена Сергеевна Крупенина.

Поздравляем спортсменок и их тренера Татьяну Андреевну Подшибякину! Желаем ярких побед и высоких достижений!
Работает на: Мибок: Сайт спортивной организации