Написать

Первенство спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет

Первенство спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет
02.06.2025

31 мая 2025 года на базе стрелкового комплекса «Лисья нора» в селе Игнатово прошло Первенство спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена из Дмитрова, Ногинска, Домодедово, Одинцово, Селятино, Жуковского и Химок.

Стрелки спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» завоевали пять медалей: две золотые, две серебряные и одну бронзовую.

Победители и призёры:
Среди юношей:
1 место - Егор Ковальчик (ВП-60)
1 место - Василий Подымов (ПП-30)
2 место - Михаил Колесник (ВП-60)

Среди девушек:
1 место - Полина Голубева (ПП-30)
3 место - Микаэла Бондарева (ПП-60)

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров — Андрея Евгеньевича Ананьева, Дмитрия Алексеевича Подшибякина и Татьяну Андреевну Подшибякину — с отличными результатами! Желаем дальнейших побед и метких выстрелов!
Работает на: Мибок: Сайт спортивной организации